Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



Двигатель 665 СангЙонг Кайрон 2.7 Евро3

Двигатель Актион, Кайрон, Рекстон 2.7 дизель 665 d27dt
Двигатель Актион, Кайрон, Рекстон 2.7 дизель 665 d27dt
Двигатель Актион, Кайрон, Рекстон 2.7 дизель 665 d27dt
Двигатель Актион, Кайрон, Рекстон 2.7 дизель 665 d27dt
Модель:
665
Объем:
2.7
Производитель:
SsangYoung
Автомобили:
ГРМ:
DOHC
Топливо:
Дизель
Состояние:
Контрактный,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Вес:
170 кг
Цена 85000 руб
 
 

Двигатель 2,7 665 D27DT SsangYong

Далеко не секрет, что успех к начинающим фирмам производителям не приходит с первых дней. Как правило для успешного запуска производства необходимо иметь известный опыт и ресурс в виде квалифицированного персонала а так же достаточно высокотехнологичного оборудования. Но, современный рынок диктует свои условия и зачастую выгоднее приобрести уже разработанный и проверенный проект, нежели создавать все с нуля. Так обстоит дело с двигателями Южнокорейского производителя автомобилей SsangYong, которые на протяжении всей своей истории покупают, на условиях лицензионного соглашения, проекты устаревших моторов у одного из мировых лидеров по качеству дизелей - Mercedes Benz. Реализуя эти проекты на своих заводах в Южной Корее СсангЙонг моторс производит доработку и усовершенствование узлов, придавая тем самым этим двигателям характеристики предъявляемые к современным силовым агрегатам.

Одним из наиболее ярких пример такой доработки является дизельный двигатель с рабочим объемом 2,7 литра модель 665. Двигатель 665 имеет отличные показатели надежности, экономичности и устойчивости к работе. Именно поэтому он получил широкое распространение среди автомобилей фирмы SsangYong

Двигатель Кайрон

Все больше и больше получают популярность автомобили Kyron Южнокорейского производителя СсангЙонг. И это вполне справедливо, ведь постоянно растущее качество и доступные цены делают их вполне конкурентно способными. К одному из наиболее важных и положительных моментов в конструкции данного транспортного средства следует отнести двигатель Кайрон дизель. Имея объем 2,7 литра он выдает 165 л.с ,чего в полной мере достаточно для не скучной езды как по городу ,так и пересеченной местности. Подводя итог можно с уверенностью утверждать,что выбрав двигатель санг енг кайрон 2,7 литра 665 Вы не останетесь разочарованными.

Двигатель на Актион

Благодаря универсальности двигателя 665 им так же комплектуется автомобиль SsangYong Actyon 2,7 D27DT литра. На самом деле маркировка на крышке багажника D27DT имеет вполне конкретную расшифровку. Не пытаясь долго ломать голову и строить сложные теории, что всетаки обозначает маркировка D27DT можно прийти к выводу о том, что цифры 27 указывают на рабой объем мотора (2,7 литра ), а DT расшифровать как Diesel Turbo (турбированный дизель).

Двигатель на Рекстон 2

Двигатель Rexton за свою не долгую историю выпуска успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны, как надежный, экономичный и устойчивый в условиях нагрузок силовой агрегат. Специалистами концерна SsangYong Motors мотор ссанг йонг рекстон 2,7 литра был специально доработан для эксплуатации в отечественных условиях. Ведь критические климатические условия, такие как например Сибирские морозы и различное качество топлива внутри страны, сильно сказываются на ресурсе мотора. Тем не меннее, не смотря на все меры примененные к увеличению долговечности, он не может быть на все 100% быть застрахованным от износа, не своевременного или не добросовестного обслуживания, топлива не надлежащего качества. В результате чего двигатель Рекстон теряет свои рабочие способности.

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright