Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



АКПП A4BF Хендай Элантра, Тибурон

Автомат АКПП A4BF Хендай Элантра, Хендай Тибурон
Автомат АКПП A4BF Хендай Элантра, Хендай Тибурон
Автомат АКПП A4BF Хендай Элантра, Хендай Тибурон
Автомат АКПП A4BF Хендай Элантра, Хендай Тибурон
Модель:
A4BF
Тип:
Автомат
Производитель:
Hyundai / Kia motors
Автомобили:
Двигателя:
1.8 - 2.0
Состояние:
Контрактная,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Привод:
2WD
Вес:
70кг
Цена 30000 руб
 
 

АКПП для Hyundai Tiboron, Elantra A4BF

Южнокорейская автомобильная промышленность за короткий промежуток времени стала узнаваемой по всему миру под брендами фирм Hyundai, Kia, Daewoo, SsangYong. Каждый из этих автомобильных гигантов развивается в равной мере как по пути совершенствования своих разработок, так и лицензированного производства. Автомобиле строительная фирма Hyundai Motors в последнее время все серьезнее и серьезнее ставит вопрос собственного производства силовых агрегатов. Доказательством чего служит тот факт, что, начиная с 2000 года среди моторов и коробок передач на а/м Хендэ разработанных силами специалистов Хендай становится значительно больше.

Одним из результатов проделанной работы в сфере комплектования автомобилей агрегатами собственного производства стала АКПП A4BF. Автоматическая трансмиссия модели A4BF - это классическая четырех ступенчатая гидромеханическая коробка переключения передач, рассчитанная на эксплуатацию в городском режиме. В свою очередь на которую производитель дает рекомендации по применения АКПП A4BF к машинам класса седан, универсал, купе, хэтчбэк. Рабочие показатели АТ A4BF позволили в полной мере запустить этот агрегат в массовое производство и укомплектование ими таких автомобилей как Hyundai Tiburon, Hyundai Elantra

 

Автомат A4BF в эксплуатации

Автомобили Хендэ Тибурон и Элантра имеют широкую линейку комплектаций в ряду которых находятся двигатели с рабочим объемом от 1,6 литра до 2,7 литров. Но, далеко не во всех комплектациях имеет место быть установленная трансмиссия модели A4BF. Этот агрегат рассчитан на работу с моторами, имеющими объем не больше 2,0 литров, в нашем случае это следующие ДВС:двигатель G4GM и двигатель G4GF.

При эксплуатации в городском режиме данный тип АТ на протяжении долгого времени сохраняет свои рабочие характеристики, не доставляя даже минимальных хлопот автовладельцу. Разработанный еще в период гонки среди автоконцернов за долговечность автомобильных агрегатов АКПП A4BF оправдывает свои вложения на все 100 %. Отсутствие сложных компьютеризированных систем и блоков управления КПП завязанных на работу двигателя позволяют исправно километр за километром работать трансмиссии без стороннего вмешательства.

Рекомендации по обслуживанию трансмиссий типа A4BF, A4BF2, A4AF2, A4AF3 сводятся к своевременное замене трансмиссионного масла ( 60 000 пробега) с сопутствующей чисткой или заменой на новый фильтра акпп и магнитов сбора стружки

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright