Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



Механика МКПП для Киа Рио

Механика МКПП Киа Рио ( Kia Rio ) 1.5 A5D 0K30C03000,430002Z010
Механика МКПП Киа Рио ( Kia Rio ) 1.5 A5D 0K30C03000, 430002Z010
Механика МКПП Киа Рио ( Kia Rio ) 1.5 A5D 0K30C03000, 430002Z010
Механика МКПП Киа Рио ( Kia Rio ) 1.5 A5D 0K30C03000, 430002Z010
Модель:
МТ Киа Рио
Тип:
Механика
Производитель:
Kia Motors
Автомобили:
Двигателя:
1.5
Состояние:
Контрактная,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Привод:
2WD
Вес:
40кг
Цена 15000 руб
 
 

Механика для Киа Рио

Механическая коробка переключения передач с каталожным номером 0K30C03000, 430002Z010 устанавливалась на автомобили Киа Рио первого поколения. Которые, в свое время получили признание у автолюбителей благодаря надежности, экономичности и не дорогой стоимости авто. Концерн Hyundai - Kia Motors производил Киа Рио первого поколения с бензиновыми двигателями ( 1,5 литра модель A5D) ориентировочно до 2005 года как в Южной Корее, так и на территории России.

В основном причиной поломки или постепенного вывода из нормального эксплуатационного режима трансмиссий Киа Рио является их естественный износ или не правильный режим работы механической коробки переключения передач Kia Rio. Результатом чего обычно становится полная или частичная остановка выполнения своих основных функций КПП. Избежать неприятностей с МТ на Киа Рио поможет своевременное обнаружение посторонних звуков издаваемых агрегатом,и не корректной работы с последующим обращеним в специализированный сервис.

Но бывают случаи, когда проблема с механикой Киа Рио становится на столько "острой", что не позволяет нормально пользоваться автомобилем. В этом случае наименее затратным способом в денежном и временном отношении будет купить и заменить вышедший из строя агрегата на контрактную механику Kia Rio 1.5 A5D в сборе. При этом специалисты по замене рекомендуют одновременно проводить замену сцепления, выжимных подшипников и других расходных запчастей по ходу выполнения демонтажа и монтажа КПП. Стоит обратить внимание на тот факт, что данные советы не являются обязательными к исполнению а носят рекомендательный характер. Однако, это является неоспоримым плюсом при заказе подобного рода работ т.к автолюбитель должен прекрасно понимать, что если КПП Киа Рио выработала свой ресурс и сломалась такие элементы как диск сцепления, корзина сцепления и т.д необходимо будет обслужить в ближайшее время.

Опытный автолюбитель может выделить сходство между МКПП для а/м Киа Рио и Киа Спектра каталожный номер 0K2N303000, 0K2A303000. На самом деле данные агрегаты имеют одинаковую модель, но имеют различные крепления в моторном отсеке и способы работы с выжимными подшипниками. В МТ на Kia Rio 0K30C03000 используется механический - управляемый тросиком, а в МТ на Kia Specrta гидравлический - управляемый гидравликой. Таким образом схожесть данных агрегатов не говорит о их взаимозаменяемости без определенного вмешательства и оптимизации под использование.

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright