Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



Двигатель X20D1 Шевроле Эпика 2.0

Двигатель Шевроле Эпика, Магнус 2.0 X20D1
Двигатель Шевроле Эпика, Магнус 2.0 X20D1
Двигатель Шевроле Эпика, Магнус 2.0 X20D1
Двигатель Шевроле Эпика, Магнус 2.0 X20D1
Модель:
X20D1
Объем:
2.0
Производитель:
GM (Chevrolet/Daewoo)
Автомобили:
Epica / Magnus
ГРМ:
DOHC
Топливо:
Бензин
Состояние:
Контрактный,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Вес:
150 кг
Цена 80000 руб
 
 

Двигатель Шевроле Эпика 2.0 X20D1

Двигатель X20D1 является результатом работы инженеров GM, которые постарались реализовать в нем такие задачи как увеличение мощности, снижение общего веса мотора счет использования более современных материалов и сплавов, экономичность. Благодаря огромному опыту и грамотно проделанной работе специалисты General Motors сумели разработать моторы X20D1 и X25D1, способные в полной мере удовлетворить требования предъявляемые к современным автомобильным силовым агрегатам.

ДВС X20D1 и X25D1 конструктивно очень похожи друг на друга, здесь стоит отметить их одинаковый способ крепления в моторном отсеке т.е посадочные места, патрубки и датчики. Явное различие моторов Дженерал Моторс этой линейки заключается в рабочем объеме камер сгорания и управлении дроссельный заслонкой, в то время как последнее зависит от года выпуска двигателя и легко заменяется при необходимости без каких то либо не было последствий влияющих на работоспособность мотора в целом. Однако, говорить о полной взаимозаменяемости этих силовых установок не приходится в виду того,что необходимо будет решать вопрос с ECU (engine control unit).

Благодаря своей универсальности и довольно большой мощности руководством GM было принято решение оснащать этими моторами машины в кузовах седа и универсал. В итоге на территории РФ чаше всего X20D1 устанавливается как двигатель Chevrolet Epica 2.0 (сборка машинокомплектов Chevrolet Epica на автомобилестроительном заводе "Автотор" в г.Калининград).

Однако, не смотря на все положительные отзывы о ДВС они, так же как и все силовые агрегаты подвержены явлениям износа или авариям. Так, для того чтобы правильно оценить ущерб и расценить предстоящие работы по восстановлению мотора X20D1 необходимо иметь определенный опыт и технические знания работы в этой области. Итак, как было сказано выше все неисправности связанные с прекращением нормальной работы ДВС относят к износам и авариям. Основное различие которых заключается в возможности предотвращения аварии в то время как износ - это естественный и не обратимый процесс, выработки и коррозии В нашем магазине контрактных ДВС и КПП для корейских машин Вы всегда сможете найти и купить двигатель Шевроле Эпика X20D1 в сборе. Так же мы предоставляем полный пакет документов необходимый для регистрации и гарантию достаточную для установки и обкатки мотора

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright