Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



АКПП KM175 Хендай Соната 1.8 - 2.0 G4CP, G4CN, G4CM

Модель:
KM175
Тип:
Автомат
Производитель:
Hyundai Motors
Автомобили:
Двигателя:
1.8-2.0
Состояние:
Контрактная,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Привод:
2WD
Вес:
60кг
Цена 18000 руб
 
 

АКПП для Hyundai Sonata , Hyundai Elantra KM175

Автоматическая коробка передач KM175 позаимствована фирмой Hyundai Motors у японской фирмы Mitsubishi Motors. Во всех каталогах ремонтных комплектов трансмиссий и каталогах соответствий машины- трансмиссии , акпп KM175 упоминается вместе с акпп F4A21, что должно было бы говорить о их взаимозаменяемости. Но маркировки не спроста разные и установить АКПП KM175 вместо АКПП F4A21,не выйдет в силу того, что автоматы могут крепиться в моторном отсеке отлично друг от друга. В то же время начинка( пакеты фрикционов, дифференциал и т.д) может быть и одинаковая ,но внешне они имеют различия. Различное обозначение казалось бы одной и той же трансмиссии объясняется тем,что автоматы F4A21 устанавливались на машины Хендэ Соната выпускаемые в Америке ,а KM175 на машины выпускаемые в Корее . Поэтому перед тем как купить АКПП для Сонаты KM175 (Hyundai Sonata)мы рекомендуем Вам позвонить нам и проконсультироваться о совместимости, а так же о выгодных условиях замены АКПП Hyundai Sonata в нашей мастерской .

АКПП Хендай Соната тагаз купить

У нас Вы можете не только купить контрактную автоматическую коробку передач Хендэ Саната ( Hyudnai Sonata2 , Hyundai Sonata3) KM175 в сборе, но так же получить весь необходимый спектр услуг по замене, транспортировки и гарантийного обслуживания KM175 АКПП. Мы продаем только исправные агрегаты из Кореи и без пробега по РФ, что гарантирует небольшой износ автоматов. Тоесть они обладают всеми рабочими качествами исправной автоматической трансмиссии. Наша фирма ручается за качество товара в виду чего мы предоставляем На все ДВС и КПП Hyundai Sonata гарантию , достаточную для первой обкатки и проверки работоспособности .

Просим обратить внимание на тот факт, что доставка по городу Санкт Петербург осуществляется силами нашей компании KorMotor. В то время как доставка в регионы автоматов KM175 осуществляется силами Транспортных компаний ПЭК, Деловые Линии, Кит, ЖэлдорЭкспедиция, Объем или какой либо другой по договоренности. Сроки доставки в регионы зависят от удаленности клиента, и могут составлять до 7 дней. При этом гарантийный срок исчисляется с момента получения запчасти _____ клиентом на руки. ( Отслеживание груза производится по выданным на руки накладным от транспортных компаний )

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright