Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



КорМотор|Трансмиссии | МКПП KM206

МКПП механика Хендай Соната KM206
МКПП механика Хендай Соната KM206
Модель:
KM206
Тип:
Механика
Производитель:
Hyundai
Автомобили:
Двигателя:
1.8-2.0
Состояние:
Контрактная,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Привод:
2WD
Вес:
15кг
Цена 20000 руб
 
 

МКПП Соната Тагаз KM206 4300037410

Механическая коробка переключения передач, которой оснащались автомобили Хендай Соната второго и третьего поколения, является одной из первых, собственных разработок Hyundai/Kia Motors. Перенимая опыт у японских концернов в области создания силовых агрегатов для машин, в частности у Митцубиси, Хендэ / Киа Моторс постоянно поднимали уровень качества своей продукции. На данный момент времени Южнокорейский автомобилестроительный концерн имеет широкую линейку двигателей и коробок переключения передач ( АКПП и МКПП ) изготовленных полностью на производственных заводах Хендай / Киа. Механическая трансмиссия КМ206 устанавливается с двигателями:

  1. 2.0 литра G4CP DOHC
  2. 1.8 литра G4CN 16 клап
  3. 1.8 литра G4CM 8 клапанов

Hyundai Sonata мкпп

МКПП механика для Хендай Соната изготовлена из специального алюминиевого сплава, в котором присутствует примесь кремния - силумина. Силумин как материал довольно часто используется для отливки агрегатов в автомобилестроении, сантехнических соединений т.д. Изделия изготовленные из силумина приобретают такие положительные свойства как : износостойкость, прочность, меньший вес и не высокая цена. Так же не маловажным и одним из основных качеств этого метала является его не податливость к коррозионным процессам, что особенно важно для деталей находящихся в свободном доступе к воде, таких как механика Хендэ Соната картер двигателя, крепления подушек двигателя к подрамнику, основания патрубков охлаждения и многие другие элементы.

Стоит отметить, что усилия Хендай/Киа Моторс направленные развитие различных линеек силовых агрегатов для своего авто в скоре дали свои результаты. Ведь если мы обратимся к отечественному автомобильному рынку как новых так и поддержанных машин, мы обнаружим огромное количество предложений по покупке и продаже автомобилей Hyundai и Kia за вполне доступные деньги. Что напрямую может говорить только о их невысокой цене в изготовлении.

Говоря о надежности МКПП Соната Тагаз, можно очень долго спорить и сравнивать с другими моделями авто. Но, не неопровержимым останется тот факт, что за свою стоимость Hyundai Sonata мкпп при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании в полной мере соответствует тому уровню качества и износостойкости за которую платит конечный потребитель.

В нашем магазине контрактных Двигателей и КПП из Кореи- КорМотор,Вы всегда сможете найти и купить контрактную механическую коробку передач МКПП для хендай соната 2, соната 3 в сборе имеющие следующие каталожные номера - 4300037710, 4300034461, 4300034440, 4300034420, 4300034400. Так же мы предоставляем все необходимые документы и гарантии на все наши агрегаты.

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright