Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



МКПП M5TR1 Хендай Портер 2 D4CB

Механика МКПП для портера 2 M5TR1
Механика МКПП для портера 2 M5TR1
Механика МКПП для портера 2 M5TR1
Механика МКПП для портера 2 M5TR1
Модель:
M5TR1
Тип:
Механика
Производитель:
Hyundai Motors
Автомобили:
Двигателя:
2.5
Состояние:
Контрактная,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Привод:
2WD
Вес:
40кг
Цена 20000 руб
 
 

МКПП M5TR1 механика для Портер 2

Механическая коробка переключения передач модели M5TR1 получила широкое распространение среди автомобилей Южно Корейского концерна Hyundai/Kia Motors. В основном, данная трансмиссия устанавливается на грузовые транспортные средства и микроавтобусы категории B. Такие как Hyundai Porter и Kia Bongo. Первый, является наиболее известным на территории Российской Федерации благодаря тому, что его сборка была организована на отечественном автомобиле строительном заводе в городе Таганрог -Тагаз. Каталожный номер: 43000-4D000

Механика для Hyundai Porter 2 2.5 литра турбо дизель

Хендэ Портер 2 является продолжением линейки автомобилей Porter и представляет собой второе поколение. Основные отличия Портер 1 от Портер 2 являются улучшенные показатели динамики, обтекаемости, эргономики а так же более надежные и устойчивые к износу силовые агрегаты - двигатель Хендэ Портер 2 и трансмиссия Хендай Портер 2. Сравнивая МКПП Портер 1 с МКПП Портер 2 в первую очередь нельзя не отметить, наиболее внушительные размеры последней, что в первую очередь должно говорить о повышенном уровне устойчивости к работе в условиях нагрузки.

Механика для Kia Bongo 3

Аналогичными трансмиссиями комплектуются автомобили Kia Bongo 3 с дизельным мотором 2.5 литра. Не получив аналогичной известности в России машина Киа Бонго во всех поколениях остается более удачным транспортным средством, по сравнению с тем же Портером. Здесь основным преимуществом Киа Бонго следует назвать наличие у него подключаемого полного привода 4WD. Необходимость которого, при эксплуатации в нашей стране, оспаривать неуместно. Так же довольно серьезным преимуществом является дизельная линейка турбированных и атмосферных ДВС от 2,5 - 2,9 литра, оснащенных современной системой впрыска топлива CRDi или простыми механическими ТНВД. Все это вместе делает машину Киа Бонго наиболее приспособленную к эксплуатации на территории Российской Федерации. Однако, руководством Хендэ/Киа моторс был сделан выбор о запуске конвейерной сборки не в пользу Kia Bongo.

Подводя итоги можно следует отметить,что МКПП M5TR1 обладает довольно высокими показателями надежности. Но, этот факт не может на все сто процентов гарантировать бесперебойную работу трансмиссии в результате не правильной эксплуатации или не своевременного обслуживания. Результатом чего, как правило становится поломка механической трансмиссии.

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright