Актуальная информация по наличию и ценам ЗДЕСЬ:ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Акции

Бесплатная доставка

Для клиентов из регионов мы бесплатно доставляем заказанные товары до транспортной компании в г. Санкт-Петербург

Скидки на установку

При приобретении товаров в нашем магазине Вы получаете специальное предложение на их установку



МКПП Kia Carnival 2.5 K5 V6

Механика МКПП для Киа Карнивал 2.5 K5 0K55C-03000,
Механика МКПП для Киа Карнивал 2.5 K5 0K55C-03000
Механика МКПП для Киа Карнивал 2.5 K5 0K55C-03000
Механика МКПП для Киа Карнивал 2.5 K5 0K55C-03000
Модель:
-/-
Тип:
Механика
Производитель:
Kia Motors
Автомобили:
Двигателя:
2.5
Состояние:
Контрактная,без пробега по РФ
Гарантия:
14 суток
Привод:
2WD
Вес:
30кг
Цена 20000 руб
 
 

Механика МКПП для Киа Канивал 2.5 K5

Несмотря на достаточно высокую прочность и надежность механической коробки переключения передач, для автомобиля Киа Карнивал с бензиновым двигателем K5, в определенный момент может потребоваться ее замена. Это связано в первую очередь с неисправностями, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации. В этом случае выбирая между ремонтом коробки передач, приобретения нового узла или покупке контрактной МКПП для Kia Carnival 2.5 с мотором K5 Вы не сможете не обратить внимания на существенный плюс в виде низкой цены контрактной запчасти.

МКПП Kia Carnival 2.5 K5 V6 engine

Состоит мкпп на карнивал из целого ряда деталей, которые объединены в один механизм и размещены в прочном силуминовом корпусе. Сюда входит первичный и вторичный валы, шестерни, синхронизаторы, муфты, устройство переключения и иные компоненты. Здесь количество шестерен и синхронизаторов напрямую зависит от количества передач. Помимо пяти передних элементов есть один задний, который отвечает за одноименную передачу. Один синхронизатор работает с двумя шестернями. Внутри механики мкпп для K5 заполнена трансмиссионными маслом. Оно позволяет снизить трение и продлить срок службы узла.

Симптомы неисправности КПП

Яркие симптомы поломки кпп - это наличие треска, выбивание передач и скрежет. Кроме этого, механика kia carnival 2.5 может быть проверена и при помощи замены масла. Если в нем присутствует металлическая стружка, то те или иные детали нуждаются в замене. В том случае когда проблема заключается в работе лишь одной передачи, то проще обратиться в сервис, где в течение нескольких часов неисправность будет устранена.

Контрактная механика или новая Киа Карнивал?

Механическая коробка передач на Киа Карнивал (каталожный номер : 0K55C-03000 / 0K55C03000 может быть куплена новая или контрактная. Цена на новую механику для карнивал цена будет достаточно высокой и оценив разницу даже с одной лишней установкой Вы несомненно останетесь в плюсе. Контрактные МКПП поставляются с проверенных авто разборок Кореи и проверяются на этапе снятия агрегата с автомобиля. Так что приобретение контрактного узла для машины Kia Carnival с небольшим пробегом будет целесообразнее покупки нового агрегата.

Перед тем, как установить кпп на автомобиль, следует произвести ее проверку. Убедиться в герметичности корпуса и в отсутствии трещин. После установки коробки переключения передач общей рекомендацией от мастеров служит :
1. Обкатка узла первые 1000-2000 километров. В течении этого периода следует эксплуатировать узел на малых оборотах. Вне зависимости новый или бывший в употреблении агрегат не допускается использовать в режиме полной нагрузки и перегрузки.
2. Проверять уровень масла. Обычно водители забывают о том, что масло в кпп нужно менять каждые 60-75 т.км. Но, так как на контрактные коробки передач дается гарантия как правило от 14 суток до 3 месяцев. Доехать до планового ТО трансмиссии не получается, но это не освобождает владельца автомобиля от контроля смазочных жидкостей.
 

Установка

Наши клиентам мы предлагаем особые условия предоставления услуг по установке приобретенных агрегатов.

Заказ товара

Предоставляем услуги по заказу товарных позиций: двигатель, автомат, механика, раздатка, турбина

Продажа запчастей

Двигатели, МКПП, АКПП и раздтаки для ю.корейских автомобилей это постоянный ассортимент нашего магазина  

Обслуживание

Производим послегарантийное обслуживание автомобилей Киа, Хендай, Шевроле, СсангЙонг 

Доставка

Возможна доставка по городу Санкт-Петербург  и в регионы России через транспортные компании 

Выкуп запчастей

Производим выкуп акпп и мкпп в зависимости от их состояния и текущей потребности 

Copyright